22 июня сотрудники ЦБ имени И.И. Фешина и Детской библиотеки приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби.
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, о всех, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество в те суровые военные годы. День памяти и скорби — время, чтобы всем вместе вспомнить о тех, кто пожертвовал собой во имя нашей свободы. Пусть эта память останется в наших сердцах навсегда.



















Пользователи сегодня : 3
Пользователи в этом месяце : 518
Пользователи в этом году : 3987
Всего пользователей : 16622