31 мая отмечается Всемирный день без табака призванный обратить внимание всех людей планеты на проблемы, связанные с табакокурением. К этому дню организатор клуба «Радуга» провела уличную профилактическую беседу «В рабстве у вредных привычек». Пакусина Е.Н. призвала детей обратить внимание на важность заботы о своём здоровье, задуматься о вреде вредных привычек и, возможно, изменить свой образ жизни в сторону более здорового и воспитать у себя полезные привычки.




















Пользователи сегодня : 14
Пользователи в этом месяце : 72
Пользователи в этом году : 3541
Всего пользователей : 16176